Анна С.
Отдавала подшить брюки и джинсы. Сервис хороший,мастер,который принимал заказ очень компетентный.
За 2 позиции отдала 1000. Приемлемая цена,учитывая скорость работы и качество. Осталась очень довольна!😊👍
Плюсы:
-Скорость обслуживания.
-Хорошее отношение к клиентам.
-Качество работы.
-График работы.
Минусы:
-Не обнаружено,планирую дальше обращаться к ним.